Люся Олесик

Добрый вечер! У меня айфон 3G. Хочу подключить услугу безлимитный интернет билайн. (подключ 30 р, в месяц 150р.)

Вот в чем суть. Было на телефоне у меня 100 р, друг подключил вай фай собственно.. . сижу как порядочная значит.. . и снимается на протяжении всего сидения рублей 60...
Допустим, я подключаю эту услугу, на телефоне у меня рублей 50, то есть 5 р. в день.. .
вопрос вот в чем.. а за один день, у меня не снимутся все эти 50 р?

Дмитрий

А позвонить в билайн не судьба?