Денис Нестеров

супер вопрос внутри. кто-нибудь отвлекитесь на минутку пожалуйста. ответьте

Flower

синенького беру! )))))

Alex

в синем, мне светленькие нравятся

Мария

а мне в белом....

Настюшка

в синем

Лидия

из этих именно - в белом

Ви
Витаминка

А мне ни один, ни второй не нравятся. В синем слащавый какой-то. И улыбочка неприятная. В белом - более мужественный, но тоже что-то не так.

Ал
Алия

В белом -самец.в голубом-подлец))))),не мой тип мужчин.

Лёлька

синий

Ан
Аня

в синем, но если б второй был без очков этих девчачих, то ,возможно, мнение бы поменялось

Ка
Катюша

А они не голубые? Че то обнимаются...

Оля

что за старперы...

Ирина

мне блондин больше понравился.

Ay
Aysidora

В синем, а в белом - из Турции.

Арина

Фото этого синего я уже раза три встречала за год с просьбой оценить, то он в баре, то еще где-то. Отдайте его кому-нибудь в добрые руки, раз сомнения гложут.

Светлана

какие-то туповатые, был бы женщиной не отдался бы никому

Св
Светлана

"С лица воду не пить!" Главное,чтоб человек был хороший!
А если честно,обоих бы мои глаза не видели!