Елена Мишина

если у кого есть дети возрастом 3 месяца, ответьте пожалуйста. вопрос внутри

Ма
Мария

держит игрушку, агукает, ерзает-ползает, переворачивается с живота на спину и с бочка на живот. в зеркале отражение понимает

Ольга

да отстаньте вы от 3-х месячного)) )
всему свое время.

Та
Танюша

нам в субботу будет 4мес.... ничего особенно не умеет, головку держит, на бок переворачивается, погремушками сама играет, агукает, улыбается, узнает уже маму, папу, бабушку)

Со
Софья

в три месяца пытался садиться, переворачивался и улыбался во всю

Чу
Чулпан

хорошо держит голову, держит в руках игрушки если вложить. агукать почемуто престал после 2х месяцев. улыбается во всю. со спины переворачиается иногда на правый бок, но у нас тонус на правую сторну. рассматривает коврик развивающий, игрушки.

Ольга

моему почти 6,но помню, что он умел переворачиваться на живот (только с левой стороны), хватал игрушку, агукал, узнавал близких. все, как обычно.

Анжелика

мой в 3 месяца хорошо умел спать и есть. в 2,5 месяца начал переворачиваться с живота на спину, но оказалось это из-за тонуса (тонус прошел с массажем)
Игрушки стал брать в 5 месяцев и уже нормально переворачиваться примерно тогда же

Princessochk

агукаем, улыбаемся, с живота на спину переворачивается, держит игруху если вставишь в ручку

Lena

Моей дочке 1,3 года сейчас. В 3 месяца она научилась переворачиваться только на бочек, держала небольшие игрушки, агукала .

Кр
Кристина

Хорошо держит голову, лежа на животе опирается на предплечья и пытается привстать на руках, при этом во все стороны вертит головой (столько же интересного вокруг!!!) , гулит, много улыбается, смеется (особенно когда видит себя в зеркале) , поворачивается со спины на бок, пробует поворачиваться на живот (получается на половину, т. к. путается в руках, не может их из-под себя вытянуть) , захватывает рукой то, что попадается на ее пути (игрушку, мамины волосы, другая рука))) , следит за игрушкой, находит источник света и звука, в кроватке перемещается с помощью попы и ног (положишь так, через некоторое время уже в другом углу кровати))) , когда сосет титю, придерживает ее руками, чота там надавливает даже, наверно чтоб молочко лучше лилось ))))....Как то так....)))