Вадик Королев

Что можно придумать на 5 лет, как встречаемся (кафе, парки, кино и номера в отелях, не катят)?

Ольга Ким

5 лет??? кольцо подарить и замуж позвать.... сколько встречаться то можно....

Gusserus

Снять номер в гостинице с праздничным ужином и трахаться, трахаться....)))))))))) ) Удачи)

Extra Player

дык уикенд в париже)))))))))) ) че тут думать-то?)))))))

Анастасия Веселова

Предложение, золотое кольцо и карусели в парке культуры на весь день.

Alex Badan

Устройте фотосессию типа "Лав стори" с профессиональными фотографами или видео. Есть конторы, которые организовывают свидания на крышах или поездка на лошадях.

Лея Премыслер

мда уж... на 5 лет знакомства... можно было бы и свадьбу устроить....

Настасья Ищенко

сыграйте роскошную свадьбу

Татьяна Швайгер

поехать отдыхать вместе в жаркую страну, а там романтика)))))))) и предложение руки и сердца и подготовка к свадьбе!)) Всё отвстречались, сколько щё можно тянуть, надо жениться)))!