Слава Горбачев

как праздновать день рождения? Кафе, кино, парки, дом не предлагать. Друзей нет, некого приглашать.

Друзей нет, некого приглашать. Никакого алкоголя, кальяна или чего-то в этом роде.

Андрей Ломов

сходи на картинг

Zaza Badurashvili

Пойти в магазин и купить себе самый лучший подарок на свете. То, о чем давно и страстно мечтали.

Наталья Мамедова

Пойди в приличный ресторан - там друзья быстро найдутся.

Лё
Лёня

ну раз друзей нет, купи проститутку что ли. хотя раз и алкоголь не катит и кафе и парк и дом ...забей вообще на день рождения. скучно ты живешь однако.

Антон

Зачем тебе друзья? Главное, чтобы деньги были. и кино посмотришь и пожрешь.

Алия

А зачем отмечать? Что такого радостного в дне когда осознаёшь, что стал на год старее? ! Может показаться странным, но организму вредны переедания (праздничное застолье) . И ничего не мешает радовать себя вкусняшками не раз в году, по особому случаю, а постоянно. Да и жизнь, она ведь именно сейчас, именно в это мгновение. Т. е. наслаждайтесь жизнью сейчас, а не празднуйте по датам.

Артур Мухаметзянов

Сходить к парикмахеру и сделать классную прическу

Сычёва Виктория

купить себе любимому классное путешествие, или сходить в салон красоты.... или в баню наконец, а еще можно завалиться на диване и ничего не делать!

Lipo Gevorgyan

прыгни с парашютом