Дмитрий Л

В какой возраст вы бы вернулись, если бы было можно физически омолодить себя до любого возраста?

Владимир Шабаров

Если это один раз можно, то в 15-16 лет - с запасиком

Людмила Filippova

Я вepнулaсь бы в тoт вoзpaст, c кaкoгo нaчинaeтcя выбop пpoфecсии, a имeннo в 16лeт.

Константин Попов

У меня в любом свои прелести и все незаменимые. 🙂

Андрей

Это все равно невозможно

Ксения Колючева

Постоянно возвращаюсь в разные возрасты и не возвращаюсь оттуда.

Игорь Савенок

Остался бы в своём возрасте.

Станислав Бушев

в 21 годик пожалусто перенесите. и всё сначала .- молодой . красивый и не женатый .

Sergey Makarov

С сегодняшними мозгами - в 7 лет. Я быстренько послал бы всех нахер.

Станислав Барбашов

шоп мне было лет 35

Виталий Ремизов

Мне мой возраст нравится) ) А так у каждого возраста есть свои плюсы, просто не многие про это знают 😉

Елена Чанкселиани

^
|
чтоб ваще из пиз.... не вылезал?

Оличка

В школьные годы.

Арзу

Я-то? Лет в 16, естественно.

Сергей Бурмистров

в до за 10 месяцев до своего рождения и написал отказную на послание в планету земля

Светлана Юдович

Классика - 25 лет

Лена Барышева

А я на пенсию хочу, мне прибавьте пожалуйста!

Рустам Юсупов

В 5-6 лет, когда только-только начинаешь познавать мир

Александр Ситнов

Меня устраивают мои 27.А вернуть годы наверное захочется в старости когда все болит и начинаешь понимать что жизнь уже прожита.

Юлия

28-30 лет - оптимальный возраст...

Марина Старчик

Если бы вернуться назад, зная что произойдет впоследствии (в глобальном смысле) , я бы этого просто не допустила. Изменила бы будущее и оно бы пошло совсем по другому сценарию...

Людмила Пронина

омолаживать меня не надо. но в 23 года вернулась бы с радостью