Olga Basarigina

Как быть в отличной форме в любом возрасте?!

Чтобы не иметь лишнего веса, выглядеть моложе своих лет, не иметь проблем с сердцем и т. д

Анютка Крошка

Для этого нужно соблюдать такой минимум:
1. Ходьба не менее 1 часа в день. Кардио нагрузка.
2. Гиперэкстензия 1 раз в неделю 3 подхода по 15 раз. Спасёт спину.
3. Пресс 1 раз в неделю. 3 подхода по 30 раз. Удержит в правильном положении внутренние органы.
4. 15...20 минут ежедневной зарядки - проработка суставов.
5. Держать вес для мужчин - рост минус 100, для женщин минус 105.
6. Сбалансировано питаться.
7. Мыслить позитивно. В день хотя бы раз смеяться.)))) )

Ан
Анастасия

Не воруй, не переедай, живи с улыбкой и никому не завидуй.

Александр Догот

Не бухать, диван не мять, утром зарядка, днём велосипед, лыжи или просто прогулка, это по погоде 🙂 Не обжираться :))

Анастасия Леванова

Сон, активный образ жизни, диета [без сладостей!], не есть без голода, расчитывать день по минутам - в любом возрасте [ кроме 70 летних.].

Наталья Косарева

Ох... если бы всё так просто... можно и ничего лишнего не иметь... но и счастья тоже.

Ми
Миша

Заниматься спортом)

Павел Заколюкин

Сон, режим дня, спорт и разумная диета (достаточно не обжираться) - все.

Ирина Аралова

Стать олигофреном.

Евгений Шепилев

Заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.
А потом обнаружить, что из-за какой-то мелкой поломки в генах уже в 50 сможет помочь только какой-нибудь ботокс, а то и вовсе вовсе, хирург.
И оставшиеся годы сожалеть, что столько всего не успел сделать/попробовать в молодости, что даже и вспомнить нечего.

Александр Ваньков

Не иметь вредных привычек, не предавать, иметь много денег для полезной пищи и занятий спортом, отдыхать почаще...

Lyudmila Smirnova

опыт и знания придут со временем.. Со вступлением! ага..