Игорь Мишин

Если бы в советское время вашего брата алкоголика сослали за 101-й километр, вы бы одобрили эту акцию?

Михаил Кузнецов

У соседей в Москве такой жил. Потом уже после союза его окончательно споили и отняли квартиру. Вот и разница

Светлана Лешина

Итак черные риелторы ссылают.

Alexey

В советское время алкоголиков не отправлял за 101-й километр. Их пытались перевоспитывать и лечить, была создана специальная сеть лечебно трудовых профилакториев.
Сейчас алкоголизм в стране зашкаливает, алкоголиками никто не занимается, их путь отравиться низкокачественным алкоголем, либо лишиться квартиры и сдохнуть на какой либо помойке !!!Золотая жила, для черных риелторов !!!
За 101-й обычно отправляли воров рецидивистов, запрещая им селиться после освобождения ближе чем за 100 км от крупных городов.

Олька

Нет не одобрил. Что получается за 101 километром не люди живут?

Татьяна Афонина

нескольких моих родственников, толи троюродных дядей толи хз таки отправляли за 101й, и как то никому их не жалко было.

Ася

Конечно! Алкоголизм надо лечить за городом на свежем воздухе...

Lubov

Алкашей не ссылали, а лечили.

Марьяна

В наш город раньше ссылали, даже в одно время жил Николай Годовиков ( Петруха из БЕЛОГО СОЛНЦА ПУСТЫНИ )