Елена Коптелова

сколько из чехии можно вывозить пива?

говорят литраж не ограничен, но могут потребовать деньги за перевес багажа (если он есть)

Новикова Татьяна

1. Вывоз спиртного из Чехии, как и из большинства других стран, не ограничен, а вот беспошлинный ввоз в Россию - не более 3 литров на совершеннолетнего человека вне зависимости от крепости. Пиво ноне тоже считается спиртным, если не знаете.
2. Плата за перевес багажа зависит от авиакомпании, которой летите. Аэрофлот, например, на чешских рейсах за превышение "бесплатных" 24 кг берёт 100 евро за место, а при превышении 32кг - 150 евро.

Владимир Окунев

Три литра в чемодан, а остальное дозакупить в Дьютике. Попробовать так.. . А перевес багажа - это в правилах конкретной авиакомпании надо искать.

Анна Рагулина

я стока не выпью....

Надежда Иксанова

вроде не больше 2х литров на человека