Ка
Карина

Сколько стоит поехать и хорошо отдохнуть в Чехии?

Анастасия Шенц

Как понять ОТДОХНУТЬ? Чехия страна для экскурсий.. . Я ездила за 40 тысяч на 2 чел. , плюс там потратили тысяч 12 - еда, пиво, экскурсии, зоопарк и т. д.)) ) Были неделю, в Праге. Были летом.

Влад Степанов

Зависит от ваших потребностей, бюджета, пожеланий.. .
Можно пожить в Праге, потом уехать в Карловы Вары, потом -- в Лазни, потом покататься по замкам на арендованном авто.
Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, то нужно понимать, сколько времени вы хотите потратить на разные города и отдых.

Вопрос слишком общий. Берите тысяч 10-15 евро, не ошибетесь.