Ек
Екатерина

Куда стоит поехать отдохнуть?

Куда стоит, поехать отдыхать летом?
Хочется моря, но уже как то стандартно!
Хочется в горы, но холодно!
Я вообще хочу в таиланд, кто там был, посоветуйте и расскажите как там?
И ВООБЩЕ КУДА СТОИТ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Н:
Наташкин :)

Гавайи.. . если тебя туда пустят...

Игорь Курский

со знанием английского языка - исключительно в англоязычную страну: Англия, Канада, США, Австралия, Новая Зеландия

Марина Комарова

От чего те отдыхать-то? От школы? Со знанием английского-лучше по Европе. Тайланд-это супер, но при бюджете от 40000 на чел. Египет-убойное море (под водой) . Канары-полно развлечений и можно кататься на прокатной тачке (в Тае, кстати, скутеры).