Елена Гусакова

как общаться с бабкой истеричкой?

получается, что мне надо как в общаге - пришел, переспал, поел и ушел и вообще никакого общения и нахождения дома...?

ну вот у нас общение с ней такое, что она либо орет на меня не трогай собаку, и что у меня ни одного движения нет нормального, либо оскорбляет, что я тварь, идиот, мразь, и зачем моя мать встретила идиота и мразь моего отца.. .

так и получается мне и с ней не общаться и останется в жизни у меня только тишина и молчание... ?

Игорь Глазунов

Только жестами!

Сергей Чунту

Терпи если нет способа жить отдельно.

Анастасия

а съехать на съёмную квартиру, не судьба ?
мне что-то не по нраву - я меняю обстановку..