Вадим Варванин

что если живешь с бабкой истеричкой и невротичкой и брехать людям что ты успешен с целью завоевания признания и друзей?

потому что неудачник то никому не нужен

ну просто если я скажу что я неудачник, живу без отца с бабкой и матерью невротиками все люди скажут да пошел ты на хуй даун! а так скажу я такой то живу так то так то зарабатываю столько то и сразу друзья появятся!

С:
Сергей :р

я согласна, что с бабкой истеричкой вам нелегко... но все же вашей успешности это не мешает.

Виктория Иванова

Какое отношение имеет ко всему этому бабка истеричка? Друзьям должно быть вообще все равно с кем живешь, потому что родственников не выберают, а успех точно не зависит от какой-то бабки. Может человек так ищет себе оправдание, и сваливает свои неудачи на какую-то бабку?.

Михаил Gienko

во- это я почти такая, только у меня друзей много было, врать никому не приходится

Pavel Yurevich

Глупые бабки никогда не бывают истеричками. Из этого делаю выводы, что у Вас есть генетические данные для достижения жизненного успеха.
Отсутствие отца, наоборот приводит к более быстрому становлению мужчины, потому что отец, по Фрейду, на некотором этапе подавляет сына, считая его конкурентом.
Учитесь и работайте над собой.

Татьяна Маркелова

http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Юлия Козулина

Хлестаков, всё равно на вранье поймают.
Улучшай свою жизнь, а не придумывай себе чужую.

Ад
Администратор

Это значит что ты дважды идиот

Александр Изгаршев

Раз писать научился, ты уже большой и пора жить самостоятельно и отдельно.