Стас Востриков

Если Господь Бог существует (а Он есть) , тогда.. . см. дальше

Он создал: свет, тьму, твердь, воду, всяких тварей (в том числе двуногих) .
Поэкспериментировал.. . Только зачем?
Если он Бог, сразу бы создал все в идеальном виде...

Дарья Куликова

От видения зависит. Вот я все в идеале вижу. А некоторые люди видят окружающее в уродливом, искаженном виде.

Александр Жоламанов

вот только бога то нет...

Олег Меньтюков

наверно, по его задумке идеальный вид должны были создать те самые "двуногие твари",которых создали с особой тщательностью, чем остальных и предоставил все условия для создания идеальности, только вот "двуногие твари" сами в себя вляпались и живут теперь в такой "идеальности",что даже подумать страшно..

Ирина Нуйкина

В идеальном мире было бы скучно. А так ему весело наблюдать как мы копашимся в собственном говне

Борис Пустоветов

Бог создал всё идеально. Адам и Ева были совершенными. На земле был рай. Но люди не захотели в нем жить под руководством Бога. Бог проявил уважение к их выбору и позволил жить независимо от него. Но это не привело ни к чему хорошему.

Vlad Kokorin

как понять экспериментировал? все делал по порядку!

Джон Скаво

Бог хотел, чтобы мир развивался, изменялся, не чтобы сразу был идеальным, тогда это были бы люди и тп. , роботы.

Людмила Игнатова

Нельзя создать внутреннее убеждение, опыт.

Анатолий Самойлов

Так ведь все и создал ИДЕАЛЬНО!

Бытие 1:31: 31 Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. И был вечер, и было утро — день шестой.
Это некоторые Его дети разбаловались, возмутили всю вселенную! Одна паршивая овца все стадо портит... .
Это был не эксперимент, это было полное доверие Бога Своим созданиям и надежда на лучшее.

1 Коринфянам 13:4—7: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Сергей Елисеев

Кришна не создавал эти глупости, это ты сам создал.