Er Er

что приготовить, если не умеешь готовить, только чтобы нормально было?

Елена Фоминых

Сырные лепещки
Мука - два стакана,
кефир - один стакан,
соль - 0,5ч. ложки,
сахар - 0,5ч. ложки,
сода - 0,5ч. ложки,
тёртый сыр - один стакан,
ветчина - 250 гр.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так) ,
положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно
использовать колбасу, сосиски) . Сзеленью еще вкуснее
Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон
на среднем огне, накрыв крышкой

Ульяна

Найдите "Книгу лентяйки" Донцовой:
там все рецепты соответствуют.
Выберите, что Вам по силам, и готовьте.

Ил
Иллиан

бутерброды)

Timur Chik

Яичницу на антипригарной сковороде

Нина Соколова

Сдеайте картошку с тушенкой.

Виктория Ерохина

Попробуй приготовить какой-нибудь салатик. Просто и универсально)

Елена Савченко

Открыть любой кулинарный сайт в интернете с фото и пошаговым приготовлением и учиться готовить...

Татьяна Швайгер

Салат и курицу зажарить в духовке просто и вкусно

Linar

Макароны с сосисками

Антон Делов

макароны с тушенкой, а-ля по-флотски. . или картошку с мясом потушить - в кастрюлю сложить картошку, мясо (можно и курицу или свинину, лук, морковку, майонез или сметану, чашку воды. . и на огоне тушить 30 минут, периодически помешивая. . просто, быстро и вполне легко

Ольга Осютина

купить готовую еду и разогреть. я думаю, будет нормально.
еще очень легко готовить в микроволновке.
мой любимое блюдо - куриные голени.
берешь голени, моешь, кладешь в стеклянную посуду так чтобы голени заполнили ее наполовину, солишь, можно туда морковку и лук порезать, если не в лом, закрываешь плотно крышкой, ставишь на 10минут, потом достаешь посуду, переворачиваешь голени, ставишь еще на 5-10минут, и так до готовности. когда уже сготовились, ставишь на 1-2 минуты без крышки, чтобы корочка зажарилась. очень легко и вкусно. кура выделит сок, и не надо потом пыжиться отмывать пригоревшие противни и сковородки, стеклянная посуда очень легко потом отмоется.

Оксана Дедова

макароны, бутерброды, картошку, тушенку, горяие бутеры в духовке, туда же пицца, туда же гренки.
можно сходить магазин и купит фруктов- не придется готовить

Наталья

любая каша, картошка.... главное, не пересоли:)) ) также попробуй мясо в духовке сделать - это не сложно, правда!