Кэ
Кэти

Если чей-то вопрос вызвал бурю эмоций, стоит ли трепать нервы, отвечая ?..

Зу
Зульфия

На такие вопросы и нужно отвечать... какой смысл отвечать на неинтересный вопрос?

Андрей

сбрасывать пары необходимо, чтобы сберечь здоровье.
надо отвечать и отвечать!

Макс Толокин

Так устроен человек

Катя Боровкова

если стоит--то стоит.

Андрей

Конечно стоит!!! Почему бы не потрепать нервы теперь тому, чей вопрос вызвал бурю эмоций!?))))

Пырсов Вячеслав

может, и стоит, чтобы эту бурю утихомирить.

Сергей Черкасов

год на качалке.. . никаких эмоций не оставил.. . возрадуемся ибица!

Start Master

а как же? обязательно.