Жанико

в какое время девушке отправить стихотворение чтоб вызвало бурю эмоций?

Альберт

Ночью, часа в три. Буря эмоций гарантирована, правда, не совсем положительных.
А серьезно — лучше вечером. Человек чаще всего перед сном задумывается о делах сердечных.

Игорь Жаров

Смотря какое

Денис Кондратеня

сейчас стихотворением никого не удивишь. пустая трата времени.
Если отправишь вечером- забудет, если отправишь днем - будет помнить.

Egen Vorobev

в То время, когда Она будет или
Думать или Скучать по Тебе

Петрович .

Ну незнаю надо писать ей как да время будет кофлик

Джим Челидзе

Вечером после ужина, или утром, чтоб весь день о нем думала, и адресате)