Надя

в какое время отправить девушке смс со стихом чтобы ее наполнили нежнейшие чуства?

Виктор Тришков

С утра... Первое впечатление на весь день...

Ekaterina Gridneva

в пять утра.... самое-то!)))))))

Михаил Сергеевич

все никак не решитесь?)

Павел К

после ее любимого сериала, когда она размякла

Андрей Холодов

на ночь... пусть помечтает

Денис Лихой

отправь примерно перед сном, чтобы она думала об этом и во сне что то приснилось, чтобы запомнила стих, потом постоянно думала о тебе

Сандра Олефинова

Человек лучше всего воспринимают информацию с 9:00 до 12:00 и после 21:00. Хуже всего - после обеда. Думаю у женщин тоже самое.)

Алина Тихомирова

КОГДА У НЕЁ МЕСЯЧНЫЕ....

Та
Танюша

часика в три ночи -оценит

Ирина Минакова

После обеда Тоже вариант поела успокоилась Или как раз во время на работе. Будет хвастать Перед колегами = )