Валерий Н

какой стих отправить дьевушке ?

Королева Сайта

Розы красные - Фиалки голубые... Девушки разные - Но ты прекрасная))))

Юлия Максимова

Не всякая девушка достойна поэзии.

Марина Цыганкова

Определенно свой.

Ольга Шебестюк

Дай мне лучше её телефончик.

Наталья Зверева

Жираф - гумилева. Один из красивейших стихов!

Артак Саркисян

Вы бы спросили или как-нибудь разведали у неё о том, какой поэт ей нравится больше.. . Когда узнаете просто забейте его в Яндексе и найдите романтические стишки, своё творчество по-моему это тоже здорово!

Сергей Сафонов

Такой, который отражал бы чем-то её характер, например, она активная, жизнерадостная - и стих яркий, весёлый, с юмором, если она любит что-то романтичное - то и стих такой) Чтобы был лично для неё, даже если Вы его найдёте!)))

Анна Бондаренко

маяковский - левый марш

Vladimir Kir'yazev

коньяк лучше подари)