Андрей Румянцев

Какой стих можно отправить мужу, он освобождается с тюрьмы через месяц?

Александр Новичков

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
...

Анастасия Крутова

-Ты хоть сбрось рюкзак
войдя в дом - и увидев
что я мою полы-
стоя к тебе спиной :)))))

Юлия Селезнева

какой стих? худей, накачивай попку- готовься))

Ин
Инесска

Лучше себя, чем стих.)) ) Если он не творческая личность - стих не нужен.

Наталья Виноградова

из М. Круга что–нибудь.

Алексей Жохов

Пофигу стихи! Главное давай завязывай с подобными сайтами. А если выходишь - не пались лишний раз. Серьезно! Не провоцируй на рукоприкладство. Такая херня: мало того что за колючкой всякие клоуны про женщин, вернее про женские измены, весь мосК ему вынесли (там большинство таких что и женщин не видели, ненавидят баб (за то что не было) и себя (за то что не знают с какой стороны к ней подойти) , но в целях самоутверждения заявляют: " все бабы - б.. " Если твой с головой дружит и не поссорился с ней за время отсидки, то не будет в ближайшее время вопроса - намека (невзначай) об отношении к изменам. Если же прочухаешь такой намек, то контролируй себя больше! Серьезно. Если любишь его, то и он это поймет и успокоится. Но первое время по отсидке - самое тяжелое в семейных отношениях. Для вас обоих. Желаю УДАЧИ!
P.S. Пройденный этап.

Никита Лутаев

На свободу с чистой совестью!: ) Вот только совесть пусть не забудет прихватить, если не потерял окончательно:)