Екатерина Зябкина

в какое время девушке отправить стих, чтоб вызвал бурю положительных эмоций?

Константин Удаков

Часа в три ночи.. . эмоции обеспечены! О_о

Роман Ковальчук

в обед, а к вечеру букет цветов, ну а через час можно и собственной персоной с бутылкой шампанского заявиться:)

Мария Рецкая

не знаю, бабы странный предмет, вроде довольна, а вроде и нет

Клавдия Фурсикова

Во время секса.

Алеся Самошкина

смс бомбер на 24 часа поставь. Где-то да пробьет .

Алексей Тарасов

Скорее всего утром когда она проснулась и с новым настроением .)

Павел Жеребцов

После того как купишь ей кольцо золотое или серьги...

Ва
Валентина

Женщины более восприимчивы к романтике или нежности перед сном... Примерно за час-полчаса до сна. Узнай время, в которое она ложится и отправь немного раньше)

Анастасия Камакина

вообще игнор-проверь, нужен ли ты ей

Александр Щербаков

С утра!))) С первыми солнечными лучами... романтично так)))