Сергей Бехли

Фабрика офицеров.... похожие книги?

Jo
Jonni

Когда задаете людям вопрос, нужно полностью указывать все данные! "Фабрика офицеров" Кирст Ганс Гельмут. И хотя бы как-то раскрыть тему этой книги.. .
Например: эта история об обер-лейтенанте Крафте, которая произошла во время работы 16-го выпуска ускоренной школы подготовки офицеров в период с 10 января по 31 марта 1944 года. Место действия - 5-я военная школа в Вильдлингене-на-Майне. В описании приведены выдержки из протоколов военно-полевого суда, писем, документов и биографий.
Обычно в электронной библиотеке предлагают скачать книги, похожие по содержанию.
1.Я дрался на «Аэрокобре» Евгений Мариинский
2. Крылья истребителя Александр Покрышкин
3. Возвращение, На западном фронте без перемен Ремарка