Ольга Мамышева

Подскажите пожалуйста ваше мнение, глядя на карты (изображения внутри) на отношение парня ко мне? Если не затруднит.

не очень удобно карты получились, я пересоздала вопрос http://otvet.mail.ru/question/81700122/
там компактнее. Спасибо большое.

Анна Шикова

я вам не по картам скажу, а по цифрам обозначенным на них и так, вы рассчитываете и строите далекие перспективы, но прошлый опыт и знания МЛ не позволяют ему выбросить из головы прошлый опыт и перейти в будущее так как вы того хотите он поставил себе в перспективе продвижения по жизни, что бы его любили и восхищались и итоговая карта вам говорит о том, что вам нужно проявить не дюжую мудрость, чтобы он был вашим всецело!