Вадим Корниенко

добрый вечер скажите пожалуйста у меня гормональный сбой принимаю Дюфастон от него себя чувствую себя хорошо

есть стала меньше дажехудею на нем а главное не переедаю, а врач когда назначила первый аз его спроила похудла ли я на нем то оказалась что я похудела от него что со мной когда преращаю его пить то все возващается на круги своя что эо со мной?

Маргарита Надеждина

горманальный сбой. травы боровая матка и красная щетка. нормализует гормоны, помогает при бесплодии и многое другое.