Ольга Сенниковская

Что будет если купить Москвич?

Всем привет. Что будет, если купить часто распространненый москвич и сменить его салон на кожу, покрасить, например в черный матовый цвет, перебрать двигатель и привести его в полный порядок, обойдется это все примерно в 5000 долларов. Оно того стоит?

Надежда Серебрякова

некуда деть деньги?
отдай мне, я найду им применение)))

Лиля Фомина

Ваш автомобиль будет сильно выделяться среди всех других, на него будут обращать внимание и водители, и пешеходы.

Шу
Шульц

как укуришься)))

Екатерина Зорина

Приятель М 2140 переварил, покрасил. Внутренности от Гольфа . Хорошая вышла машинка

Сергей Киселев

Будет Рено матового цвета с кожаным салоном 🙂

Александр Кравченко

Не забудь еще двжок фордовский поставить.

Артемий Липилин

если это СВЯТОГОР то получится понтовей 9ки, туда и колеса воткнуть можно более и он тяжелее (дорогу держит нормуль) а остальное все не оч в том числе Князь Владимир он седан

Иван

Будет тебе счастье.

Анна Куляба

Парень девушке после секса нежно говорит: можно я буду звать тебя Евой? Потому что ты у меня первая! А она ему и говорит : тогда я буду звать тебя Москвич - потому что ты у меня 412-й !

Ир
Ирина

покрась его в зебру и срежь крышу будет класс

Сергей Кондратьев

Ничего небудет!! ! Машинка неприхотливая и достаточно современная!! !

Но больше мне нравится и жене тоже ИЖ- "ФАБУЛА"

Сашуля Верецоца

Тебя все будут называть долбо*бом - вот что будет!)

Валера Сычёв

будет счастие))