Ксения Шнайдрук

кто придумал миф о том что доллар слаб, и зачем ?

Людмила Тронина

Доллар. Денежная система. Масонские символы на долларе.
krizis.co.ua/main_dollar.phpДля всех нас это жутко интересный, но абсолютно бредовый миф о ...Да-да, тот самый доллар, который ежедневно держат в руках сотни миллионов людей. ..Хотите знать, зачем придумана кредитная система? ..Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали!

Алексей Костин

российское правительство им так хотелось бы

Дмитрий Мельниченко

Ага... сказки прекратите... умирает 100 лет и никак - да? осталось спеть алилуйя рублю....

Миш Миш

Энергетика доллара действительно ослабла за последнее время. Эзотерически доллар уже мертв. Однако, есть способы поддерживать жизнедеятельность любого мертвого организма вампирическими методами. Доллар питается человеческой кровью. Фактически это мертвая денежная единица, но способная держаться на плаву только на месте своего рождения, в США.