Юлия

Почему человек позволяет топтать себя ради Большой Любви?

Неужели оно того стоит - уничтожать себя ради того, чтобы кому-то рядом стало хорошо?

Василий Лукьянов

любовь ослепляет разум.

Маруся К

Большая Любовь не станет топтать. а то, что пытается это делать не имеет в Любви никакого отношения. человек просто не хочет расставаться со своей иллюзией, не хочет видеть своего уничижения

Валерия Николаичева

да именно так и поступила моя дочь. вот где разум. необъяснимо для меня до сих пор.

Ravil

любовь не стоит того

Аленка Леонтьева

конечно, не стоит, но.. . см. ответ Юрия Лущакова