Юл
Юлия

Посмотрела кусочек фильма, помогите с названием, хочу посмотреть весь...

Пенелопа Круз - актриса, снимается в фильме. Ради этого спит со старым продюсером, но любит режиссера... Продюсер следит за ней, при ее попытке уйти сталкивает ее с лестницы...

Зу
Зулхарнай

Разомкнутые объятия (Los abrazos rotos)
2009 Педро Альмодовар
Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев.
Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.

Арчибальд Ледов

- ,,Старый козёл не слезал с меня двое суток, я выжата как лимон, ,

Разомкнутые обнимашки)