Светлана Яковлева

помогите! хочу фильм посмотреть такой, чтобы реветь как только начнется и весь фильм до самого конца...

Дмитрий

Дневник памяти.

Светлана Светова

Белый Бим Чёрное Ухо

Света Петрова

если только, хатико

Ир
Ирина

Хатико, титаник.

Та
Татьяна

Зелёная миля
Хатико
Вёдрами только запасись)

Ильшат

The fault in our stars-Виноваты звезды
Посмотрите, фильм хороший.

Антонина Яхонтова

Однажды в Америке.

Люда Теплова

Мученицы; девушка по соседству (жесть, правда, плакать хочется от того как это можно было вообще снять)
Если дорое кино, то может "белый плен" или "достучаться до небес". Рекомендую последний, если не видили.

Natali Bobrova

Марли и я, Белый плен. Фильмы про собак очень жалостливые.

Жанна Содомова

"Помни меня"

Описание: "Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно. Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить. Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело есть очаровательная дочь, она советует Тайлеру познакомится с ней, что бы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение. Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли показывает Тайлеру такие грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…

Илья

фильм "Парни не плачут" с Хиллари Суонк

Михаил Хмельников

Эйс вентура (хааааааааа какая шутка)