Анна Вишникина

Субсидия на открытие собственного бизнеса, если я обучаюсь заочно. Положена ли она мне?

Лёлька

Причем тут учишься ли ты и на каком отделении. .
Ты должен стоять на учете в службе занятости твоего города и быть безработным тем самым. . Можно написать бизнес-план совместно с этой службой и успешно защитить его. Тогда дадут немного денег, хватит лишь на малый бизнес, очень малый))

Юлия

нет, так как вы уже занимаетесь какой-то деятельностью. А учеба в данном случае является альтернативой рабочей деятельности