Абдуллоев Олимжон

Может ли Москва провалиться под землю. ?

И как думайте как скоро это произойдет? Ведь под городом прорыто столько канализаций и тунелий просто ужас.

Светлана

Никто не провалиться никуда, не беспокойтесь)

Руфат Гулиев

теоретически - да
потому что под ней одни пустоты

Елена Торопова

Конечно провалится скоро в ад! Особенно белый дом с думой, земля не выдержит столько жира.

Елена Добрынина

чёрной молнии пересмотрели?

Li
Lidia

Ну и что? Там тоже Москва!

Mod-108 Mod-108

Провалиться да Кто вы такие?

Мария Репетенко

вся не провалится, а отдельными частями может

Анастасия Зеленцова

Да побыстрее бы уже.

Валентина Саратцева

Может, возможно, это уже скоро произойдёт !

Даня Никитенко

Не-а, а вот на воздух взлететь может!

Кирилл Андреев

Нет конечно, это же какую пустоту нужно просмотреть. А что то отдельное, даже весьма крупное запросто. Под Москвой (это когда под Москвой, а сейчас самая что ни наесть Москва заготовляли известняк для белокаменной, и под землей сейчас ого го сколько настроено, один Лужков сколько нарыл - а надежно ли при нашей безалаберность, Но Питер пожалуй еще опасней. Когда в Питере прорвало тоннель метро у Площади Мужества его срочно стали затоплять водой, что бы вытекший в тоннель грунт - плывун не потянул за собой жилые дома.