Анюта !!!

При смене фамилии учредителя (в уставе прописана ФИО учредителя) нужно заполнять форму Р13001, какие листы заполнять?

поставила галочку напротив: целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с положениями Федерального закона от 30.12.2008? 312-ФЗ *** - Получила отказ!!

мне нужно внести данные в устав, делаю новую редакцию, для этого форма 13 нужна, форму 14 я уже заполняла и сдавала, в ЕГРЮЛ изменения внесли, теперь надо в Устав

Дмитрий Василенко

При смене фамилии учредителя нужно заполнить форму 14001 и заверить у нотариуса. А для этого нужна свежая выписка из реестра (3дня) , свид. о гос. регистрации, свидетельство о (на основании чего произошла смена фамилии), паспорт старый (копия) и новый, свидетельсто ИНН, Устав в новой редакции. А чтоб не возникало вопросов по заполнению формы скачайте "Программа подготовки документов ЮЛ". Отвечайте на вопросы и ставьте галочки где надо.

Дмитрий Лапин

Я заполняла форму Р14001, когда у нашего учредителя изменилась фамилия. Если нужен образец заполнения формы Р14001 при изменении фамилии учредителя, пиши в личку.