Виталий Башкиров

Подскажите как заполнить форму Р14001 если мне нужно только изменить фамилию учредителя

Анна Адылова

На первых трех страницах заявления и листе Б указывают новую фамилию и паспортные данные директора. В заявлении директор ставит подпись, которую необходимо заверить у нотариуса. Такое правило установлено в ст. 9 Закона N 129-ФЗ.

Ле
Лена

На первом листе в 2.4 ставите галочку, затем заполняете лист Г.

Де
Денис

Заполняете основные листы и тот в котором нужно заполнить на изменение фамилии... заверяете нотариально и везете в налоговую

Зухра Кришталь

Речь идет о смене фамилии (например замужество) или о купле-продаже долей?