Co
Constantin

Есть те, кто верстает (проверяет) верстку на рабочем месте в офисе? Какие инструменты используете?

Требуется проверять верстку.
Думал использовать программу IEtester, но мой английский не настолько хорош, что бы понять лицензию этой ПО.

Важно! Что бы программу можно было использовать на рабочем месте в офисе.
(бывают проверки)

Надежда Моисеева

IETester - абсолютно бесплатен, пользуйтесь смело

вот еще в догонку
http : / / design-mania.ru/web-design/html-css/ie-soft/

**
***&оленьк@& ***

w3c валидатор, notepad++,maxton,safari,opera,ie6,ie7,ie8,ie9,ie10,firefox,chrome,opera mobile