Александр Коннов

зачем при верстке сайта надо обязательно верстать таким образом чтобы он и в ie6 отображался нормально???

Неужели до сих пор существуют люди которые сидят на этом древнем ишаке))

Виктория Шамрова

Некоторые до сих пор на нём сидят ((

Юрий Розанов

В основном 90% сайтов сделано для лошар.
у них 6й ие

Анжелика Поддубная

Почти как год, это уже не объективно (с момента, когда Microsoft сама попросила пользователей пересесть на что нибудь более новое), но по инерции кто-то пытается поддерживать IE6.

Елена Левина

Я давно уже под него не верстаю. Пора приучать людей к чему-то новому, а не использовать это г...

Гюляр Гейдарли

Верстать под IE6 думаю не разумно. Я к примеру верстаю сайты, в том числе и под IE6. Но, за дополнительную мозго... ку оплата +30% выше. Указываешь это в прайсе и желающих сделать заказ, чтобы IE6 поддерживал, резко сокращается. Надо сказать сокращается до 0.

А соблюдать верстку под данный браузер, да вобще под IE в целом нафиг надо. Кто то пользуется им по старой привычке. Кто то по старой привычке учит пользоваться им, молодое поколение. У кого то стоят древние приложения по работе с бугалтерией. А кто то, пытается воскресить и продлить существование браузера.

Хотя не понимаю причем тут именно IE6. Давайте еще под оперу верстать конца 90х опера3.0 вроде =))))

Игорь Окулов

Юзеров тоже надо приучать к новому, тем более браузеры бесплатны - пусть обновляются. Зачем мучать моск себе ради кучки неумех? Начал верстать только html5/css3 пусть стандарт еще и не принят.