Максим Драпов

Реальный ли этот адрес: 125130, г. Москва, 3-й Новомосковский переулок, дом 8, корпус 1, кв. 28, метро ст. Горьк

Вчера с "оказией" узнал его адрес: 125130, г. Москва, 3-й Новомосковский переулок, дом 8, корпус 1, кв. 28, остановка метро ст. Горького. Интернет "отвечает" что такого адреса нет. Может в названии улицы ошибка, но то что возле ст. Горького - это точно, так утверждают родственники с Ростова Хрустьевы.
Москвичи, те кто рядом проживает, помогите разобраться с адресом, очень хочется увидеть отца, год назад он приезжал в Ростов. Буду благодарен любым сведениям.

Ни
Николай

3-го Новомосковского переулка нет,
есть 3-й Новомоподмосковный переулок,
но по нему не числится дом 8 корпус 1, есть домá 8 и 8А:
http://moscowmap.ru/adress_all.asp?dom=50338

Почтовый индекс соответствует: 125130.

Станции метро "Горького" нет.
Была "Горьковская", но она давно переименована в "Тверскую".
3-й Новомоподмосковный переулок находится вблизи станции метро "Войковская".

Илья Копылов

Увы.
1. Нет станции Горького.
2. Нет Новомосковского переулка...

Ан
Анвар

Видать папанька дал такой адрес, чтобы не донимали приездами....