Иришка Войнова

как быстро замариновать щуку, чтобы она была проварена немного кислая и соленая. максимум пару часов есть

максимум пару часов есть

Роман Богдашкин

Щучий просол

Щучье филе острым ножом надрезают наискось, чтобы иссечь косточки (ости) , режут порционно, смешивают с пассированным луком и рублеными солеными огурцами. Вливают огуречный рассол и дают ему выкипеть. Остужают, перекладывают в салатницу, посыпая зеленью и поливая соусом.

600 г филе щуки, 3 луковицы, 3 соленых огурца, 200 г рассола, 200 г соуса

По желанию рассол можно заменить подсоленным квасом или пивом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3372.jpg

Ольга :)

лимон и соевый соус Вам в помощь..