Андрей Викторович

Есть ли насвете какие то особые и всем известные и интересные места где вы хотите побывать

Есть ли насвете какие то особые и всем известные и интересные места но мало кто побывал там и всем хочется там побывать.
Вопрос: как называется это место или эти места? что именно хотите знать об этих местах?

пожалуйста напишите )
что именно хотите знать об этих местах?

Александр

Если МАЛО кто побывал там, то это Шамбала

Оксана Суворова

Гиза в Египте

Саша Петров

Остров Пасхи если только и Мачу Пикчу. В остальных вроде был

Юрий Николаевич

Мачупикчу хочу, тиотиукан тоже и наско. А всё потому что там находятся различные сооружения которые по теории полиоконтакта были построены внеземными технологиями.