Юрий Жабров

"знаки" -сериал (2012)

кажется так назывался сериал (фильм) про мальчика, который не у мел разговариватЬ, боялся всех как-то.. а его отец очень переживал за него! В середине года я сериал (фильм) по-моему видела. . а сейчас фиг найдешь на телевидении и просто в www .Скажите, где его найти и вообще так ли он называется??

Светлана Даниличева

Touch - Контакт (прикосновение, связь) , найти на торрентах или вконтакте - http://www.kinopoisk.ru/film/631754/
В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли.