Олег Репецкий

Может ли так что когда я положила телефон на стол его не разблокировала, телефон лежал на столе. Я пошла за зарядкой при

Я пошла за зарядкой примерно прошла 3 шага в руках был мой другой телефон и через 5 секунд мне позвонил мой номер сам Который я положила на стол. Как так может быть?

Ксюша Архипова

заела кнопка вызова на телефоне когда положила на стол

Марина Шишкина

Мистика)) . Вы бы взяли трубку, может вам позвонили сами вы из параллельного мира))) . Врятли, конечно, ну а вдруг.. . Или.. . Может быть. . Вы какую нибудь программу ставили, типа сигнализации и в лучше чего она должна вам позвонить и она глюканула? ! Хотя.. . Черт его знает, в общем...

Анька Лушина

восстание машин !!Бегите из дома !!