Султан Каландаров

что такое удивление, кто знает ?

чему вы удивлялись в жизни?

что вас удивило за последний год, напишите все события или действия или то что было что удивило вас за последний год.

это всем известно что,
Удивление — это самая кратковременная эмоция.

но что вас удивляет лично вас? ! )

что было что вас удивило в последни раз и вы помните об этом досехпор.
и будет лучше всех если вы напишите все благоприятные удивления

Alexey Ramazanov

* Удивление *
* это открытие чего-то нового, как в положительном, так и не очень. Именно оно заставляет нас испытывать радость или грусть от осознания чего-то не изведанного. Мы получаем заряд радости от того, что оказывается события могут разворачиваться по-другому, не так как мы предполагали, /если говорить о приятном/
* В детстве мы удивлялись по тысячи раз за день. Искренне и открыто,) ) Все, что с нами происходило в детстве - это новое и неизведанное ,))
* С возрастом удивить нас сложно, да и мы зачастую, скрываем это удивление. Нам иногда тяжело, неловко или даже стыдно признать, что мы чего-то не знаем.
* Мы порой умышленно лишаем себя этого * вкусного чувства * нового. А зачем?

Татьяна Пейчинович

Удивление — это самая кратковременная эмоция.... Ну например, когда я узнал, что при чихании все функции организма останавливаются, даже сердце.. (факт)... меня это сильно удивило...))

Ли Иодо

удивлён только одним : ну, доколе ?

Сергей

Неожиданность... А я --философ ..Чего удивляться....

David

Удивляться можно даже секундной стрелке.

Юлия

Когда происходит, то, что вы считаете невозможным для конкретного человека, себя или невозможным вообще, то возникает удивление.

Мария Графова

хорошая эмоция - удивление) лично меня всегда удивляют возможности человека. вчера посмотрела фильм "Секрет. сила мысли" и удивилась - насколько всё действительно так! (в моем случае - как думала, что делала не задумываясь - всё так и получилось)

Татьяна Рыбакова

Удивле́ние — когнитивная эмоция, возникающая при возникновении неожиданной ситуации. Адекватная реакция на отклонение от нормы. Если неожиданная ситуация окажется опасной, то удивление переходит в страх.