Максим Заводсков

кто знает что такое удивление?

чему вы удивлялись в жизни?

что вас удивило за последний год, напишите все события или действия или то что было что удивило вас за последний год.

Та
Танечка

Это чувство всем знакомо ошеломляющим несоответствием наших воззрений с увиденным или предположением. В этой жизни по крупному удивлялся дважды. Сперва в раннем детстве осознавая то, что я отдельное существо со своим Я. Теперь тому, что в то же время единая часть СВЕТЛОГО Всего и ВСЯ и нашей Вселенной, когда чудом вышел из нашего одновекторного Пространства-Времени и взглянул на нашу оживляющуюся Вселенную-Маленькое яичко, окутанное плотной блистающей темной материей.

Св
Светлана

в юности кажется, что счастье будет, а в старости кажется, что счастье было....

Ко
Костя

Perdit monocle

НЕ
Николай Е

Уровень звёздности человека который удивил повышается.

Ga
Galka

предвосхищение ожиданий.

Татьяна Глотова

В начале всяческой философии лежит удивление.
В жизни удивляюсь только тому, что наша Жизнь очень быстро уходит.

Вова Vk

трицюня хлопка

Юлечка Мусатова

меня уже ничем не удивишь ...