Лариса Казбекова

Пока человек дышит он раб атмосферы. Простить я могу лишь в том случае как перестану быть рабом?

С:
Сергей :р

Исповедующий философию обиды и есть раб. Он не прощает, он горит местью. Это в продолжение нашего разговора.
Раб атмосферы? В чем же заключается Ваш рабский труд на своего господина-атмосферу? Кислород вырабатываете денно и нощно?
.

Андрей Голубятов

лишь в том случае как перестанешь быть рабом самого себя