Маргарита

"Не восхваляйте меня подобно тому, как христиане восхваляли сына Марйам. Я всего лишь раб, поэтому говорите: раб Божий и его

посланник"

Мы прославляем исключительно Аллаха в отличие от христиан, которые излишне славословили в адрес Исы Ибн Марйам и впали в многобожие.

Я мусульманин. Алхамдулиллах.

...они глухи и слепы

Дмитрий Ртищев

И мы прославляем исключительно Бога. Но мы верим, что Его Всемогущества достало на то, чтобы воплотиться на земле.
А вам, не верящим в Его всемогущество, гореть в аду! 100%

Егор Заводнов

Мухамаддин, у Вас мания величия.

Trancer Trancer

Раб дьявола не достоин хвалы.

Галина Ганьшина

Ваххабит ты не путай Магомета и Иисуса, это разные уровни развития. И ты сам знаешь что Магомет ниже Иисуса.

Игорь Козлов

Воистину иншаллах!

Св
Светлана

вот и правильно. магомет пророк. не больше.

Рома Михалькевич

Не оскорбляйте меня подобно тому как оскорбляет раб ислама!

Любовь Чапурина

Посланник чего/кого?

Вячеслав Веселов

Эта строка говорит о том - что перед тем как писать коран, дюди не раз прочитали библию ))) вот и все. Вот только в библии про коран чтото ничего не сказано