Николай Моложон

Ст264ч3 средняя или тяжкая? (погиб пешеход) Виновник уехал с места дтп в сост. шока, потом остан-лся. Каким будет реал наказ?

Всем спасибо. Всем пока. Это я и сама знала. Спросила тех, кто НЕПОСРЕДСтВЕННО с этим сталкивался.

Написала РУССКИМ ЯЗЫКОМ-всем пока!!!! Соколюк и Дубиник-и вам того же!

Max Gusev

Да кто ж знает каким, суд решит (до 5 лет лишения свободы, возможно и условное)
Статья категории средней тяжести.

Ольга

средней тяжести.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_4.html#p160
а наказание будет назначать суд в пределах санкции названой статьи.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_37.html#p4759

Юлия Бенделиани

слова к делу не пришьёшь не эмоции не шок, нет бумажки подверждающей что ты в депресии всё цугундер ждёт

Ad
Adenios

Статья 293 УК РФ.
Деяние предусмотренное частью 1(нарушение ПДД) повлекшее по неосторожности смерть человека-наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.
Лучше заключи до судебное соглашение и попробуй примириться с родственниками погибшего. Тогда больше 3
лет не дадут. А может и условное будет.