Ярослава

показания водителя (ВИНОВНИКА) при ДТП считаются доказательством, ЕСЛИ ОН СБИЛ НАСМЕРТЬ ПЕШЕХОДА (Ч. 3 СТ. 264 ук )

СЛЕДОВАТЕЛЬ ОТКАЗАЛ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОСНОВЫВАЯСЬ НА ПОКАЗАНИЯХ ВОДИТЕЛЯ СБИВШЕГО ПЕШЕХОДА (ЯКОБЫ ОН ВНЕЗАПНО ВЫБЕЖАЛ НА ДОРОГУ)

Храпская Юлия

А есть доказательства вины водителя? А какие именно?

Анюта Мамаева

Видимо у следователя были и другие, более веские, основания для прекращения уголовного дела