Сергей

Можно ли не идти в ментовку по повестке ст 264 ук рф в качестве свидетеля человека сбило тс

А сообщить оперу угро высылай такси с мигалками на синих номера и конвой с автоматами и с браслетами

Аркадий Ильин

Лучше явится на 5 минут, и сказать что ничего не видел, если не хочешь быть свидетелем.

Василий Иванов

однажды тебя собъют и кто то не придет как свидетель защищать тебя. какого?

ОК
Оксана Кунцевич

Если есть другие свидетели, то пусть высылает хоть конвой если ему это надо, а если вы были например в машине обвиняемого, это чревато проблемами

Юлия Гусева

Сбил ваш родственник? тогда ссылайся на 51 ст. конституции, иначе закроют.