Аня Кузнецова

Непреднамеренное убийство, ДТП во вине водители, 1 погиб, 2 в реанимации в тяжелом состояние . Какое наказание?

Дмитрий Жуков

А представь на месте погибшего себя.... его жизнь... и кто у него остался... Лично я бы забирал жизнь тоже.... Нужно помнить ..Машина не ебёт а давит...

Дмитрий Зубрев

5 лет колонии-поселения.

Мария Саркисян

При чем тут убийство.. . Читайте ст. 264 УК РФ.

Екатерина Семирова

Четыре-пять лет колонии-поселения. Много там шумахеров...

Василий Беркут

пятерик будет

Роман Ибрагимов

3-4 года колонии поседения с лишением права управлять транспортным средством не менее 3 лет, если компенсирует причиненный моральный вред и материальный ущерб, ст. 264 УК РФ, если нет отягчающих (состояние алкогольного обвинения) . то преступление в котором обвиняется водитель относится к категории неосторожных преступлений, не думаю что человек намеренно совершил ДТП