Вася Пупкин

Где найти контакты заводов производителей сигарет Парламент?

Вот сайт табачной компании http://www.pmi.com самая крупная компания в стране.. .облазил весь сайт не могу найти их представителей по стане и заводов где можно было бы купить товар оптом

Vasliddin Saitov

Philip Morris Sales and Marketing, LLC
22-2/1 Tverskaya street
Moscow, Russia

Tel: +7 (495) 705-92-20

Consumer Service Line
Tel: 8 800 200 37 37

* не продавай отраву детям, беременным и прочим лицам в возрасте до 18 лет.