Клара Дорджиева

А я милого узнаю апапахотке. Господа знатоки, вопрос: Что такое "апапахотка"?

Время. Кто будет отвечать?

Marija Kartal

это после 1л водки

Владислав Сапрончев

Просто не правильноеп написание слова. Не " а пАпаходка",а "апапОходка".Тоесть зависимость амплитуды колебаний тазобедреных суставов особей женского пола .На особей противоположной ориентации для эрекции органа влоспроизыеждения.

Мария Нургалиева

это-слово ругательное, и к нам его попрошу не применять!

Stasevich Parketisto

папа у него Хотхе Монтекки

Ал
Алек

Судя по этимологии-это маленькая папаха:)

Алексей

А я милую узнаю по пилотке. Видимо слова синонимы.

Дмитрий Ставцев

Песенное - это понятно.. . )) А вот из моей коллекции граммотеев:
Вы когда. Не будь торжествовали по поводу зеленого сигнала Светофора ?

Elena Karpenko

Та ...Пьятничная - загзигом . Встречный вопрос можно? Всю жизнь мучает, спать не даёт! Как это - " шляпу он носит на панаму " ?

Uktam Uktam

Бедный милый

Лена Горохова

Апапахотка - это желание. А желает он всегда одно и то же.